Новости

Радиаторы отопления от ведущего производителя Royal-Thermo.

     

     Радиатор водяного отопления, среди обывателей известен как батарея отопления, является самым распространенным оборудованием. Оно осуществляет функции отопителя стандартных квартир. Современные устройства претерпели существенные изменения с момента их создания. Сейчас они представляют собой алюминиевые биметаллические и стальные панельные радиаторы. Подбор радиаторов для установки в помещении осуществляются по ряду параметров: рабочее давление, при котором он работает, тепловая мощность, тип батареи.

     В алюминиевых радиаторах Royal Thermo вместо приваренной заглушки применена новая технология соединения заглушки и корпуса радиатора без сварки. Это позволяет увеличить надежность стыка и, как следствие, увеличивает срок службы радиатора. Такой метод существенно снижает затраты на электроэнергию, соответственно уменьшается выброс углекислого газа в атмосферу, что делает радиаторы Royal Thermo экологически дружелюбными к окружающей среде. Уникальное расположение стальной заглушки исключает ее механическое повреждение окалиной и шламом, циркулирующими вместе с теплоносителем в системе отопления, гарантируя надежную работу в течение всего срока службы радиатора.

     Модельный ряд биметаллических радиаторов Royal Thermo PianoForte, BiLiner, Revolution Bimetall и Vittoria можно устанавливать в любую систему отопления с агрессивным теплоносителем, в том числе с антифризом с pH = от 8 до 9,5. Это стало возможным благодаря инновации инженеров Royal Thermo: применению полностью стального закладного элемента нового поколения ABSOLUTBIMETALL, выполненного из углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью.