Новости

Полотенцесушители торговой марки "Тритон"

     Невозможно представить себе ванную комнату, которая не оборудована полотенцесушителем, ведь он не только прекрасно справляется со своей основной функцией – просушиванием банных принадлежностей, но и служит дополнительным источником тепла для поддержания комфортной температуры в помещении. 

     Полотенцесушители водяные из нержавеющей стали М-образные пользуются заслуженной популярностью благодаря высокой теплоотдаче, компактным размерам и небольшой стоимости, а также простоте дизайна, практичности и легкости в установке.
Хорошо подходят для установки в небольших помещениях. Могут быть смонтированы практически на любой свободной поверхности рядом с ванными, душевыми кабинами, умывальниками, батареями отопления и т.д.
Все изделия серии предназначены для прямого подключения.

     П-образные полотенцесушители - одна из самых простых и доступных по цене моделей. Она завоевала популярность у потребителя благодаря своей универсальности. Изделия подходят под любой интерьер, их монтаж не представляет трудности, высокая теплоотдача позволяет быстро прогревать и сушить ванные комнаты. 
Сушилки предназначены для установки в помещениях с небольшой и средней площадью.
Все П-образные змеевики имеют прямое подключение.

На все изделия мы даем гарантию 10 ЛЕТ!

Всю продукцию вы можете найти в нашем каталоге.

Желаем Вам приятных покупок!